Книги домашней библиотеки на продажу

Список книг

Книги по сериям
Книги по УДК

Поиск:
В запросе для поиска укажите через пробел начала поисковых слов.
Например, аналит геом или Курош

Книга Квантовая механика (конспект лекций)

Продаю книгу:
Ферми Э. Квантовая механика (конспект лекций). - М.: Мир, 1965. - 367 с.

Эта книга - последний изданный труд великого итальянского физика Энрико Ферми - представляет собой конспект его курса квантовой механики, прочитанного студентам Чикагского университета. Как в своей общей структуре, так и в подходе ко многим важным вопросам квантовой теории книга отражает выдающуюся научную индивидуальность Энрико Ферм, одинаково блестящего теоретика и экспериментатора. Параллельно подробному русскому переводу (снабженному некоторыми пояснениями и комментариями) здесь дается полностью оригинальный английский текст конспектов Э. Ферми, написанных его собственной рукой. Это делает книгу одинаково удобной в пользовании как для русских читателей, так и для тех из зарубежных читателей, кто предпочитатет английский язык

* Книги из домашней библиотеки. Большинство книг в очень хорошем состоянии. У некоторых старых книг (до 1955 года издания) состояние хорошее.
** Местонахождение - г. Москва. Способ передачи - при личной встрече (с почтой предпочитаю не связываться)
*** Предложение актуально! Сайт регулярно обновляется. Последнее обновление (этой страницы) 2023-09-10 12:13.

Для контакта используйте email: sw710@narod.ru (Хочу купить или договориться о цене) или гостевую книгу

См. также Список книг на продажу

Продажа книги дамашней (личной, семейной) библиотеки (собрания). Ответ за запрос "Куплю (хочу купить) книгу (или где продается книга) Квантовая механика (конспект лекций) автора(ов) Ферми Э."