Книги домашней библиотеки на продажу

Список книг

Книги по сериям
Книги по УДК

Поиск:
В запросе для поиска укажите через пробел начала поисковых слов.
Например, аналит геом или Курош

Книга Что такое эмоция?

Продаю книгу:
Симонов П.В. Что такое эмоция? (Научно-популярная серия АН СССР). - М.: Наука, 1966. - 94 с.

Роль эмоций в приспособительном поведении высших животных и человека. Связь эмоциональных состояний с потребностями и действиями.
Книга посвящена анализу роли эмоций в приспособительном поведении человека и высших животных; в ней рассматривается связь эмоциональных состояний, действиями и потребностями, которые предпринимаются для их удовлетворения.
П.В. Симонов излагает данные современной науки о физиологических механизмах эмоциональных состояний и развивает оригинальную концепцию о компенсаторном значении эмоций в условиях, когда человеческий организм мне располагает необходимыми сведениями для реализации поставленной цели (те есть удовлетворения потребности). Две последние главы посвящены медицине, педагогике и значению в искусствоведении эмоций

* Книги из домашней библиотеки. Большинство книг в очень хорошем состоянии. У некоторых старых книг (до 1955 года издания) состояние хорошее.
** Местонахождение - г. Москва. Способ передачи - при личной встрече (с почтой предпочитаю не связываться)
*** Предложение актуально! Сайт регулярно обновляется. Последнее обновление (этой страницы) 2023-09-10 12:13.

Для контакта используйте email: sw710@narod.ru (Хочу купить или договориться о цене) или гостевую книгу

См. также Список книг на продажу

Продажа книги домашней (личной, семейной) библиотеки (собрания). Ответ за запрос "Куплю (хочу купить) книгу (или где продается книга) Что такое эмоция? автора(ов) Симонов П.В."