Книги домашней библиотеки на продажу

Список книг

Книги по сериям
Книги по УДК

Поиск:
В запросе для поиска укажите через пробел начала поисковых слов.
Например, аналит геом или Курош

Книга Векторный анализ

Продаю книгу:
Краснов М.Л., Киселев А.И., Макаренко Г.И. Векторный анализ (Избранные главы высшей математики для инженеров и студентов втузов. Задачи и упражнения). - М.: Наука, 1978. - 160 с.. - [УДК 517]

Как и другие книги авторов, вышедшие в серии `Избранные главы главы высшей математики дли инженеров и студентов втузов`, книга `Векторный аиализ` предназначается в основном для студентов технических вузов, а также для инженеров, решивших освежить в памяти такой важный раздел высшей математики, каким является векторный анализ. В начале каждого параграфа приводится сводка основных теоретических положении, определений и формул, а также дается подробное решение примеров и задач. В книге содержится около 300 задач и примеров для самостоятельного решения. Все они снабжены ответами или указаниями к решению. Многочисленные чертежи должны способствовать усвоению материала.Вектор-функция скалярного аргумента. Скалярное и векторное, потенциальное поля. Операторы Гамильтона и Лапласа. и др. 300 задач.

* Книги из домашней библиотеки. Большинство книг в очень хорошем состоянии. У некоторых старых книг (до 1955 года издания) состояние хорошее.
** Местонахождение - г. Москва. Способ передачи - при личной встрече (с почтой предпочитаю не связываться)
*** Предложение актуально! Сайт регулярно обновляется. Последнее обновление (этой страницы) 2023-09-10 12:13.

Для контакта используйте email: sw710@narod.ru (Хочу купить или договориться о цене) или гостевую книгу

См. также Список книг на продажу

Продажа книги дамашней (личной, семейной) библиотеки (собрания). Ответ за запрос "Куплю (хочу купить) книгу (или где продается книга) Векторный анализ автора(ов) Краснов М.Л., Киселев А.И., Макаренко Г.И."