Книги домашней библиотеки на продажу

Список книг

Книги по сериям
Книги по УДК

Поиск:
В запросе для поиска укажите через пробел начала поисковых слов.
Например, аналит геом или Курош

Книга Самодельные фотопринадлежности

Продаю книгу:
Люллак Фред Самодельные фотопринадлежности (Библиотека фотолюбителя). - М.: Искусство, 1958. - 143 с.. - [в.15]

Книга содержит множество интересных задумок, которые легко можно воплотить в жизнь, разнообразив и упростив этим фотографический процесс. В числе прочих - штативная головка для стереоснимков, рамка для копирования стереоскопических снимков, стереоскопический аппарат для рассматривания(стереоскоп). Наконец любитель, а может быть, и специалист получают книгу, содержащую указания, как изготовить самодельные фотопринадлежности. Трудно встретить сейчас такого любителя, который тратил бы свое время и материалы только ради страсти мастерить и снова мастерить. Сегодня работа над самоделками носит гораздо более серьезный характер. Отметим несколько факторов, которые приводят к изготовлению самоделок: желание получить дешевые принадлежности оригинальной конструкции и самостоятельно выполнить всю необходимую работу. Любителя и специалиста будут особо интересовать указания, которые приводят к совершенно индивидуальным вариантам приспособлений. В книге все указания предназначаются главным образом для молодежи, которая вследствие возрастающего интереса к фотографии как избранной профессии или любительского интереса, пробужденного в фотокружках, стремится теперь выполнять все самостоятельно. Пусть эта книга даст всем интересующимся то, что они от нее ожидают, и пусть она приведет их к разнообразной, лично продуманной конструкции самоделок. Указания книги дают основу для работы, между тем как сама работа благодаря возникшим собственным идеям и собственному направлению приведет к более желанным результатам. Обработка Вальтера Дрейцнера

* Книги из домашней библиотеки. Большинство книг в очень хорошем состоянии. У некоторых старых книг (до 1955 года издания) состояние хорошее.
** Местонахождение - г. Москва. Способ передачи - при личной встрече (с почтой предпочитаю не связываться)
*** Предложение актуально! Сайт регулярно обновляется. Последнее обновление (этой страницы) 2023-09-10 12:13.

Для контакта используйте email: sw710@narod.ru (Хочу купить или договориться о цене) или гостевую книгу

См. также Список книг на продажу

Продажа книги домашней (личной, семейной) библиотеки (собрания). Ответ за запрос "Куплю (хочу купить) книгу (или где продается книга) Самодельные фотопринадлежности автора(ов) Люллак Фред"